Декабрь

10:00-16:00 Тестирование
16:00-18:00 Фоновая музыка. Аниматоры
18:00-18:20 Официальное открытие ярмарки
18:20-20:00 Праздничный концерт – фольклорно-этнографические ансамбли из Окницы Fluieraș, Ethno Republic
10:00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка.
13:00-14:00 Духовой оркестр ”Ciocîrlia”, Штефан-Водэ
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Окница
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Штефан-Водэ
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:30 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль Сестры Осояну, Плэйеший
Детская программа
11:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей, с.

Кэрпинень, р. Хынчешть (21 ребенок)

13:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей,

г. Чадыр-Лунга (50 детей)

10:00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр «Думбрава», г. Шолдэнешть
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Единец
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Кагул
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Группа Tharmis
Детская программа
11:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей, с.

Кэрпинень, р. Хынчешть (20 детей)

14:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей,

г. Стрэшень (20 детей)

10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Дондушень
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсора Ярмарки
Детская программа
11:00 Развивающая школа-интернат, с. Булбоака, р. Анений Ной (56 детей)
14:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей, г. Стрэшень (20 детей)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Рышкань
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсора Ярмарки
Детская программа
11:00 Специальная школа-интернат для слабослышащих детей, с. Хырбовэц,

р. Кэлэрашь. (37 детей)

12:00 Специальная школа для глухих и слабослышащих детей, г. Кагул (27 детей)
Вспомогательная школа-интернат, г. Конгаз (45 детей)
13:00 Презентация книги Ореста Тэрыцэ «Хорошие манеры или Книга достоинств»

Посвященную родителям, воспитателям и детям, Национальная Библиотека РМ

14:00 Специальная школа-интернат для детей с последствиями полиомиелита и церебрального паралича, г. Хынчешть (25 детей)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Дрокия
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсора Ярмарки
Детская программа
10:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей, г. Тигина (15 детей)
11:00 Комплекс-пилот лечебной педагогики «Орфей» (70 детей)
12:00 Вспомогательная школа-интернат № 5 (45 детей)
13:00 Вспомогательная школа-интернат № 6 (15 детей)
14:00 Технологический лицей для детей со слабым зрением, мун. Кишинэу (40 детей)
15:00 Музыкальный спектакль, посвященный зимним праздникам, с участием посольства Германии, Национальная Библиотека РМ
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Сорока
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсора Ярмарки
Детская программа
10:00 Школа-интернат для детей-сирот и оставшихся без присмотра родителей,

г. Тигина, (10 детей)

11:00 Вспомогательная школа-интернат, мун. Бэлць (15 детей)
Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей, мун. Бэлць (37 детей)
14:00 Технологический лицей для детей со слабым зрением, мун. Кишинэу (41 ребенок)
10:00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр школы искусств им. В. Полякова, мун. Кишинэу
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Вулкэнешть
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Глодень
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Ионел Истрати, группа Brio Sonores
Детская программа
10:00 Гимназия-интернат № 3 (46 детей)
14:00 Вспомогательная школа № 7 (55 детей)
10:00-11:00 Республиканский центр для детей и молодежи «Артико»
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр, с. Вертюжень, р. Флорешть
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Тараклия
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Флорешть
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Анишоара Пуйкэ, Виталие Дани
Детская программа
10:00 Гимназия-интернат № 3 (46 детей)
12:00 Специальная школа для глухих и слабослышащих детей № 12,

мун. Кишинэу (47 детей)

13:00 Центр «Феникс» для детей с ограниченными возможностями (20 детей)
10:00-11:00 Ансамбль «Гиочел»
11.30-13.00 Фоновая музыка
13.00-14:00 Духовой оркестр с. Мэгдэчешть, р. Криулень
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Леова
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Вали Богян
Детская программа
10:00 Гимназия-интернат № 3 (46 детей)
12:00 Специальная школа для глухих и слабослышащих детей № 12,

мун. Кишинэу (46 детей) и дети из онкологического института (30 детей)

10:00-11:00 Республиканский центр для детей и молодежи «Артико»
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр Министерства Обороны
14:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:30 Концерт – Адриан Урсу
Детская программа
10:00 Гимназия-интернат № 3 (46 детей)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-18:00 Концерт – фольклорно-этнографические ансамбли из р. Комрат/ р. Кэушень
18:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
Детская программа
10:00 Т.Л. «Лучиан Блага», Тирасполь (33 ребенка)
10:20 Т.Л. «Эврика», Рыбница (22 ребенка)
10:40 Гимназия с. Коржова (15 детей)
11:00 Т.Л. «Штефан чел Маре ши Сфынт», Григориопол (48 детей)
11:30 Гимназия с. Роги (28 детей)
12:00 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (50 детей)
12:30 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (31 ребенок)
13:00 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (52 ребенка)
13:30 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (42 ребенка)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-18:00 Концерт – фольклорно-этнографические ансамбли

из р. Чадыр-Лунга /р. Чимишлия

18:00-20:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
Детская программа
10:00 Т.Л. «Эврика», Рыбница (50 детей)
10:30 Т.Л. «Эврика», Рыбница (30 детей)
11:00 Т.Л. «Лучиан Блага», Тирасполь (33 ребенка)
11:30 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (42 ребенка)
12:00 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (52 ребенка)
12:30 Гимназия с. Коржова (15 детей)
13:00 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (50 детей)
13:30 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (31 ребенок)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографические ансамбли

из р. Фэлешть

17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
Детская программа
10:00 Т.Л. «Лучиан Блага», Тирасполь (36 детей)
10:20 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (28 детей)
10:40 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (31 ребенок)
11:00 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (42 ребенка)
11:30 Гимназия с. Роги (21 ребенок)
12:00 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (50 детей)
12:30 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (47 детей)
13:00 Т.Л. «Штефан чел Маре ши Сфынт», Григориопол (49 детей)
13:30 Гимназия с. Коржова (15 детей)
14:00 Гимназия им. Григоре Виеру, г. Единец (30 детей)
10:00-11:00 Республиканский центр для детей и молодежи «Артико»
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр с.Слободзиа, р.Криулень
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Сынжерей
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Гындул Мыцей
Детская программа
10:00 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (50 детей)
10:30 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (31 ребенок)
11:00 Т.Л. «Эврика», Рыбница (59 детей)
11:30 Гимназия с. Коржова (15 детей)
12:00 Т.Л. «Штефан чел Маре ши Сфынт», Григориопол (49 детей)
12:30 Т.Л. «Лучиан Блага», Тирасполь (33 ребенка)
13:00 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (42 ребенка)
13:30 Т.Л. «Михай Еминеску», Дубэсарь (36 детей)
10:00-11:00 Республиканский центр для детей и молодежи «Артико»
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр им А. Суручану из г. Орхей
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Бэлць
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Catharsis, Кости Бурлаку&Корина Цепеш

10:00-11:00

Фоновая музыка

Январь

11:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-18:00 Концерт – фольклорно-этнографические ансамбли из р. Бричень / р. Яловень
18:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
Детская программа
11:00 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (49 детей)
11:30 Т.Л. «Александру чел Бун», Тигина (46 детей)
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-18:00 Концерт – фольклорно-этнографические ансамбли из р. Кантемир / р. Резина
18:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из г. Орхей
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
10.00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр им Василе Амарфий из р. Ниспорень
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Шолдэнешть
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Джета Бурлаку, Аурел Киртоакэ
10:00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр с. Нырбовэц, р. Анений Ной
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Басарабяска
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Анений Ной
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Юрие Садовник, группа Норок
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр Пограничной Полиции
14:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – Ансамбль Мугурел, Ион Палади
10:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр Войск Карабинеров
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Унгень
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – группы 7 Klase, Akord
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Теленешть
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Криулень
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
10:00-16:00 Фоновая музыка
16:00-17:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Кэлэрашь
17:00-19:00 Модераторы, аниматоры, розыгрыш призов от спонсоров Ярмарки
10:00-11:00 Детский Спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой оркестр Школы Искусств им В. Полякова, мун. Кишинэу
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Ниспорень
15:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19:00 Концерт – группы Sun Stroke Project и Doredos
10:00-11:00 Республиканский центр для детей и молодежи «Артико»
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой Оркестр «И. Краснопольский» из р. Яловень
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Стрэшень
15:00-16:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-19.00 Концерт – Игор Кучук и Оля Тира
10:00-11:00 Детский спектакль
11:00-13:00 Фоновая музыка
13:00-14:00 Духовой Оркестр «Г. Тику» из с. Холеркань, р. Дубэсарбь
14:00-15:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Дубэсарь
15:00-16:00 Концерт – фольклорно-этнографический ансамбль из р. Хынчешть
16:00-17:00 Фоновая музыка
17:00-18:00 Аниматоры
18:00-18:20 Официальное закрытие Ярмарки
18:20-20:00 Концерт – все исполнители/ Розыгрыш призов